
Камфорка на газовый туристический баллон(Польша)PAMIR малая
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: Pamir1m
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камфорка на газовый туристический баллон, производство - Польша.
Горелка на газовые туристические баллоны емкостью 1,2л\2,4\5л\7л\12л, производство - Польша.
Мощность горелки 1,4 кВт!Расход газа – до 200 гр/час!
Качественный и надежный рассекатель диаметром – 55мм.
Диаметр "тарелки" – 164мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GZWM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Расход газового топлива | 200 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Латунь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 164 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




