
Коптильня горячего копчения из нержавейки 1,5мм 50/30/33см. Коптильня гидрозатвором для дома.
3 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: КнВ
Коптильня горячего копчения из нержавейки 1,5мм 50/30/33см. Коптильня с гидрозатвором для дома.
Коптильня горячего копчения, из 1,5 мм нержавеющей стали марки AISI 430 с крючками, предназначена для использовании на открытом огне.
Абсолютно вся конструкция сделана из нержавейки, каждый шов зачищен и отполирован до блеска, по этому коптильни из нержавейки имеют большое преимущество во внешнем виде перед своими аналогами из обычной стали.
По бокам на коптильне установлены две удобные ручки.
По периметру коптильни сделан гидрозатвор который позволяет не выпускать дым из под крышки, а в крышки коптильни есть специальный штуцер, к которому при необходимости можно подсоединить шланг для отвода дыма за пределы помещения.
Коптильни из нержавейки легче вымыть, от этого у них лучше санитарное состояние и внешний вид.
Предназначена для копчения любимых продуктов на древесной щепе. Очень удобно и интуитивно понятно позволяет приготовить вкусные деликатесы без применения химии. Хорошо продуманная конструкция, позволяет использовать коптильню даже на кухни жилого дома (шланг в комплекте не идет). Коптильни выполнены в нескольких размерах.
Данная коптильня большого размера, разовая загрузка до 7кг.
Характеристики:
- Размеры внутренней камеры 460/250/250мм
- Толщина стенки коптильни 1,5мм
- Диаметр штуцера 10 мм
- Вес коптильни 10,4кг.
Комплектация:
- поддон для сбора жира
- две решетки
- щепа (Ольха) 250гр
- инструкция с рецептом.
По желанию коптильня может комплектоваться термометром (+дополнительно 200 грн).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник дыма | Щепа, Опилки, Брикеты |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 3 шт |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 500 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 300 мм |
| Вес | 11 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 3 400 ₴







