Портативная газовая плита одноконфорочная с пьезоподжигом ZD-6800 X-Treme - практичная, экономичная и удобная в эксплуатации. Это небольшая туристическая плита на одну горелку с экономичным расходом газа, изготовленная в крепком корпусе, оборудованная алюминиевой горелкой.
Особенности:
Пьезоэлектрическое керамическое зажигание;
Количество зажиганий не менее 30 000 раз;
Эффективность зажигания 98%
Характеристики:
Вид газа – бутан
Габариты – 345х280х100 мм
Материал горелки – алюминий
Материал корпуса – холоднокатаная сталь.
Мощность – 2.1 кВт
Производитель - X-Treme
Расход топлива – 155 г/ч.
Страна происхождения – Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Расход газового топлива | 155 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.95 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







