Индукционная плита GI-905 Grunhelm
Индукционная плита – это просто незаменимая вещь на даче или за городом.
Эноргомична и удобна в использовании.
Кнопочное управление, удобное в настройке для приготовления.
К вашим услугам 5 температурных режимов и 5 уровней мощности для альтернативных настроек.
Плита проста в использовании и легка в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Матеріал поверхні | Стеклокерамика |
| Матеріал корпусу | ABS пластик |
| Тип керування | Сенсорное |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 1.56 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



