Опрыскиватель гидравлический ручной 12 л Forte ОГ-12 (Форте)
Опрыскиватель Forte с объемом бака на 12 литров. Предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорняком. Может использоваться для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин.
Особенности:
Телескопическая труба распылителя из нержавеющей стали
Устойчивое основание бака
Прочный корпус из ударопрочного пластика
Долговечный насос
Металлическая ручка для накачки давления
Опрыскиватель состоит из следующих компонентов:
Резервуар для жидкости
Гидронасос и воздушная камера
Опрыскивающая система (шланг, кран, брандспойт, форсунка, компоненты)
Рычаг насоса и составные части
Ремень для рюкзакового крепления
Руководство по эксплуатации: 1 шт
Упаковочная коробка: 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 3 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





