Электроплітки типу ЕПЧ, особливості та переваги:
- Висока рівномірність розподілу тепла по всій робочій поверхні конфорки;
- "М'який" вихід на режими нагрівання та охолодження;
- Плоска робоча поверхня конфорки забезпечує простоту чищення;
- Еластичні вкладиші опор;
- Світлова індикація включеного стану нагрівального елемента;
- Безступінчатий, плавний регулятор потужності;
- Наявність маркування ручки регулятора потужності;
- Деталі корпусу виготовлені з якісної сталі покритою порошковою емаллю (кольори білий і коричневий)
| Модель ЭПЧ 1,5 (белый/коричневый) Номинальная мощность, кВт 1,5 Материал корпуса сталь с порошковым покрытием (белый/коричневый) Тип Тена чугунный Количество конфорок 1 Мощность конфорок, кВт 1,5 Диаметр конфорок, мм 185 Габаритные размеры (ШхВхГ, мм) 260*96*269 Масса, кг 3,1 Страна производитель Украина, Винница Гарантия, мес 24 Комплектация - электроплита настольная; - упаковка; – руководство по эксплуатации. Корпус плитки – белый/коричневый – наличие уточняйте перед покупкой. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 269 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | гарантія від виробника |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







