
Садовый опрыскиватель аккумуляторный Forte CF-12 Pro (12 л)
1 700 ₴
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Forte CF-12 Pro
Опрыскиватель Forte CF-12 Pro аккумуляторный поможет быстро обработать большие площади посевов от вредителей и заболеваний. Подкачка жидкости производится автоматически благодаря наличию аккумулятора, заряду которого хватает несколько часов бесперебойной работы. Опрыскиватель имеет гибкий шланг и телескопическую трубку, дающую большой радиус распыления. Поэтому обработка территории или сада не продлится много времени. Широкая горловина бака удобна для приготовления раствора. Данная модель имеет эргономичный дизайн и оснащена широкими ремнями на плечах, способствующих равномерному распределению веса.
- Автоматический насос
- Телоскопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- 5 насадок
- Зарядное устройство
- Регулятор оборотов двигателя
Характеристики
Аккумулятор: Свинцово-кислотный
Вес: 4.5 кг
Габариты коробки (ШхГхВ): 36 х 19 х 42 см
Гарантия: 1 год
Страна происхождения: Китай
Длина распылительной трубки: 65-110 см
Комплектация: • опрыскиватель • зарядное устройство • телескопическая трубка из нержавеющей стали • распылительные сопла - 5 шт • уплотнительные резинки • картонная упаковка • инструкция
Объем бака: 12 л
Способ переноса: Ранцевый
Тип насоса: Диафрагменный
Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
Давление: 2-4 Bar
Время работы от аккумулятора: до 4 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 500 ₴









