Характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Тип: Мангал-чемодан
- Форма: прямоугольная
- Конструкция: Сборно-разборная
- Тип топлива: Уголь древесный, дрова
- Материал корпуса: Сталь
- Толщина корпуса: 3мм.
- Состояние: Новое
- Габариты в собранном виде: 355х330х150мм
- Габариты в разобранном виде: 355х260х60мм
- Ножки: 350мм
- Полная высота в сборе: 500мм
- Вес: 8кг
Комплектация:
- Мангал на 6 шампуров 3мм - 1шт
- Вставляемые боковые стенки - 2шт
- Ножки - 4шт
Особенности:
- Прорези для шампуров имеют два уровня для возможности использования разной степени жара.
- Ножки изготовлены из прочного металлического прута и имеют резьбу.
- Выдвижная ручка для удобной переноски
- Крепкие соединения на петлях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 335 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



