
Казан чугунный азиатский с крышкой, 8 л Brizoll, Бризол
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: КА08-1
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Азиатский чугунный казан объемом 8 л. Укомплектован скобкой и чугунной крышкой.
Предназначен для приготовления блюд, требующих тушения, умывания или приготовления в собственном соку, на костре или мангале.
Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности котла и способствуют равномерному приготовлению пищи.
Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в котле из чугуна, особенно вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
Чугунный котел с крышкой устойчив к повреждениям. Незаменимый помощник в походе, даче и отдыхе на природе.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит Вам очень долго!
Характеристики
Объем: 8 л
Вес: 7,21 кг
Диаметр: 360 мм
Толщина стенки: 3,8 мм.
Свойства: безопасная и экологически чистая посуда, природное органическое покрытие, обогащающая пищу ионами железа, долговечная и износостойкая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 141 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Вес | 7.21 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴









