![Опрыскиватель ручной Marolex 12 л Profession помповый [Оригинал], фото 1](https://images.prom.ua/6591771408_opryskivatel-ruchnoj-marolex.jpg)
Опрыскиватель ручной Marolex 12 л Profession помповый [Оригинал]
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mar12
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной помповый опрыскиватель Marolex 12 л используется для орошения, внесения жидких удобрений, подкормки садовых или домашних растений. Может применяться для распыления моющего средства при мытье стен, окон, а также дезинфицирующего раствора.
Ключевые особенности:
Бак высокого давления - для максимальной безопасности
Фиксация пусковой кнопки - для непрерывной работы
Регулируемая форсунка дает возможность подобрать оптимальную струю для выполнения различных задач
Технические характеристики:
Объем бака: 12 л
Материал: пластик
Максимальное рабочее давление: 0.4 МПа
Длина шланга: 1.7 м
Длина штанги: 65 – 115 см
Цвет: зеленый/черный
Вес: 2.1 кг
Мы являемся официальным дилером торговой марки Marolex в Украине. Остерегайтесь подделок и серых товаров.
* Внешний вид инструмента и комплектация могут отличаться от приведенного на рисунке. Это вызвано дальнейшим техническим усовершенствованием модели. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, внешний вид, техническое и программное обеспечение товара, не ухудшая качество изделия, без предварительного уведомления пользователя с целью повышения его потребительских качеств. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 4 бар |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴

![Опрыскиватель ручной Marolex 12 л Profession помповый [Оригинал], фото 2](https://images.prom.ua/6591771447_w159_h159_opryskivatel-ruchnoj-marolex.jpg)
![Опрыскиватель ручной Marolex 12 л Profession помповый [Оригинал], фото 3](https://images.prom.ua/2993046852_w159_h159_opryskivatel-ruchnoj-marolex.jpg)
![Опрыскиватель ручной Marolex 12 л Profession помповый [Оригинал], фото 4](https://images.prom.ua/4263112653_w159_h159_opryskivatel-ruchnoj-marolex.jpg)
![Опрыскиватель ручной Marolex 12 л Profession помповый [Оригинал], фото 5](https://images.prom.ua/4263112729_w159_h159_opryskivatel-ruchnoj-marolex.jpg)