
Опрыскиватель ручной Marolex 9 л Profession помповый
2 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель ручной Marolex 9 л Profession
Ручной опрыскиватель Marolex 9 л Profession используется для орошения, внесения жидких удобрений, подкормки садовых или домашних растений. Может применяться для распыления моющего средства при мытье стен, окон, а также дезинфицирующего раствора. Корпус изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к агрессивным веществам, имеющимся в удобрениях.
Бак высокого давления – для максимальной безопасности
Фиксация пусковой кнопки - для непрерывной работы
Регулируемая форсунка дает возможность подобрать оптимальную струю для выполнения различных задач.
Полупрозрачный бак позволяет контролировать уровень рабочей жидкости.
Технические характеристики:
Тип опрыскивателя: ручной
Объем: 9 л
Длина шланга: 1.7 м
Длина штанги: 65 – 115 см
Максимальное рабочее давление: 0.4 МПа
Способ транспортировки опрыскивателя: плечевой (на плече)
Материал: пластик
Наличие помпы: да
Цвет: зеленый/черный
Вес: 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Производитель | Marolex |
| Цвет | Зелёный |
| Общий вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 9 л |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


