Азиатский чугунный казан емкостью 15 л. Укомплектован дужкой и чугунной крышкой.
Предназначен для приготовления блюд, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку, на костре или мангале.
Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности котла и способствуют равномерному приготовлению пищи.
Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в котле из чугуна, особенно вкусны, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
Чугунный казанс крышкой устойчив к повреждениям.
Незаменимый помощник в походе, даче и отдыхе на природе.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит Вам очень долго!
Характеристики
Объем: 15 л
Вес: 11,86 кг
Диаметр: 400 мм
Толщина стенки: 3,8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 15 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 195 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Вес | 11.86 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴










