Азиатский чугунный казан емкостью 6 л.
Толстые стенки и округлое дно аккумулируют тепло по всей поверхности котла и способствуют равномерному приготовлению пищи, мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особому вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат,
Чугунный казан с крышкой устойчив к повреждениям.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 6 л |
| Диаметр | 323 мм |
| Высота | 129 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴





