
Коптильня горячего копчения сталь 2мм 52/32/32см. Коптильня с гидрозатвором для дома.
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: КчВ
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильня горячего копчения сталь 2мм 52/32/32см. Коптильня с гидрозатвором для дома.
Коптильня горячего копчения полностью укомплектована и готова к применению, предназначена для использования на открытом огне. У коптильни крыша сделана "домиком", что не позволяет скапливаемому пару стекать на продукты.
Предназначена для копчения любимых продуктов на древесной щепе.
Очень удобно и интуитивно понятно позволяет приготовить вкусные деликатесы без применения химии. Наличие градусника необходимо для точности приготовления продуктов.
Хорошо продуманная конструкция, а именно, наличие гидрозатвора и штуцера для отвода дыма, позволяет использовать коптильню даже на кухни жилого дома или квартиры.
Комплектация:
- коптильня 2мм
- поддон для сбора жира
- две решетки
- щепа (Ольха) 250гр
- инструкция.
По желанию коптильня может комплектоваться термометром (дополнительно +200 грн).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 320 мм |
| Высота коптильни | 320 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴



