
Коптильня горячего копчения из нержавейки 1,5мм 44/24/24см Коптильня с гидрозатвором для дома
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: КнМ
Коптильня горячего копчения из нержавейки 1,5мм 44/24/24см Коптильня с гидрозатвором для дома.
Коптильня горячего копчения, из 1,5 мм нержавеющей стали марки AISI 430 с установленным термометром и крючками, предназначена для использовании на открытом огне.
Абсолютно вся конструкция сделана из нержавейки, каждый шов зачищен и отполирован до блеска, по этому коптильни из нержавейки имеют большое преимущество во внешнем виде перед своими аналогами из обычной стали.
По бокам на коптильне установлены две удобные ручки. По периметру коптильни сделан гидрозатвор который позволяет не выпускать дым из под крышки, а в крышки коптильни есть специальный штуцер, к которому при необходимости можно подсоединить шланг для отвода дыма за пределы помещения.
Коптильни из нержавейки легче вымыть, от этого у них лучше санитарное состояние и внешний вид.
Характеристики:
- Размеры внутренней камеры 400/200/200мм
- Диаметр штуцера 10 мм
- Вес коптильни 7,6кг.
Комплектация:
- коптильня
- поддон для сбора жира
- две решетки
- щепа (Ольха) 250гр
- инструкция с рецептом
- крючки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 3 шт |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 440 мм |
| Ширина коптильни | 240 мм |
| Высота коптильни | 240 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 2 900 ₴









