
Буржуйка. Печь стальная 3мм с чугунной плитой 7мм. Дровяная печь с варочной поверхностью.
5 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буржуйка. Печь стальная 3мм с чугунной плитой 7мм. Дровяная печь с варочной поверхностью.
Данная модель печи предназначена для обогрева помещения около 100 м3, в зависимости от теплоизоляции помещения, высоты потолка и расположения буржуйки.
Преимущество этой модели - это толщина корпуса 3мм и наличие съёмной чугунной плиты толщиной 7мм. Это делает ее очень крепкой и достаточно легко разбирается при необходимости.
Для комфортного горения необходимо установить дымоход выше верхней точки крыши помещения. Это обеспечит хорошую тягу при любой погоде, что имеет большое значение.
Характеристики:
| Высота буржуйки | 50см |
| Длинна\ширина | 58\36см |
| Толщина корпуса | 3мм |
| Толщина верхней плиты | 7мм |
| Размер топки в\г\ш | 30\40\35см |
| Размер плиты | 35\40см |
| Переднее окно | 17\17см |
| Диаметр отверстия в плите | 22см |
| Диаметр трубы | 102мм |
| Вес | 33кг |
Помните про безопасность!!!!!! Разжигать буржуйку необходимо только при помощи бумаги и тонко наколотых дров. Категорически запрещается применять бензин, солярку и другие легко воспламеняющееся жидкости!!!!!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 102 мм |
| Ширина топочной дверцы | 170 мм |
| Высота топочной дверцы | 170 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 46 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 4 раз/сутки |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴









