
Печь-буржуйка (2 в 1) 8м со съёмной варочной поверхностью на дровах металлическая
12 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: БМ8
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буржуйка способна отапливать помещение объемом до 100 м. Прекрасно подойдет для небольших помещений, особенно если речь идет о гараже, СТО и даже о небольших домиках. Также дровяная печь оснащена варочной поверхностью. Она может решить ряд вопросов: разогреть пищу, нагреть воды, высушить вещи и т.д.
Варочную часть буржуйки можно снять, благодаря чему буржуйка превращается в печку под казан диаметром 42см.
Управление процессом горения осуществляется благодаря двум заслонкам – одна на дверце топки, одна позади печи у дымохода.
Характеристики
Корпус печи изготовлен из металла 8мм.
Высота: 780 мм
Ширина: 420 мм
Длина: 560мм(с дымоходом), 640(с дымоходом и шубером)
Вес: 110 кг
D (диаметр) дымохода: 158 мм
P (мощность) рабочий: 14 кВт
Толщина стали съемной варочной поверхности: 30 мм.
V(объем) помещения: 150 м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Вес | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Товщина сталі варильної поверхні | 30 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Диаметр дымохода | 158 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 90 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴




