
Газовая плита одноконфорочная с керамической инфракрасной горелкой Happy Home BDZ-155-A 1,5 кВт
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: BDZ-155керам
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая плита инфракрасная Happy Home BDZ-155-A
Портативная одноконфорочная газовая плита с керамической инфракрасной горелкой сочетает в себе функции плиты и обогревателя. Инфракрасная технология обеспечивает равномерный нагрев, уменьшенный расход газа и высокую ветроустойчивость. Плита подходит для использования дома, на даче, в кемпинге, на рыбалке или в туристических походах. Поставляется в прочном пластиковом кейсе и комплектуется переходником для подключения бытового газового баллона.
Преимущества- Керамическая инфракрасная горелка — экономное потребление газа
- Может использоваться в качестве плиты и обогревателя
- Высокая ветроустойчивость
- Пьезоподжиг для быстрого запуска
- Работает от цангового и бытового газового баллона
- Прочный стальной корпус
- Удобный кейс для транспортировки
- Мощность: 1500 Вт
- Диаметр горелки: 100 мм
- Расход газа: 90 г/ч
- Температура пальника (макс.): 850 °C
- Тип газа: спираленый
- Подключение: цанговый баллон 220 г / бытовой баллон (через переходник)
- Габарити: 34×25×10 см
- Вага без балона: 2,4 кг
- Пьезоподжиг: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Тип газа | Изобутан |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Расход газового топлива | 90 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 10 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





