Описание
Складная газовая плита Duraterm SLIM DR10, 4,2 кВт - Чорного цвета
- Складной корпус печи
- Пьезоэлектрическое зажигание
- 3-ступенчатая регулировка мощности
- Защита от наклона
- 5 колес для легкого передвижения
Газовый обогреватель Duraterm Slim это портативный газовый обогреватель, который эффективно обогревает площадь до 60 м2. Оснащен пьезо-разжигом и 3-ступенчатой регулировкой мощности, он обеспечивает легкость использования.
Печь имеет тепловую мощность 4.2 кВт и максимальную скорость сгорания 0.3 кг/ч, что обеспечивает эффективный нагрев. Кроме того, печь оснащена системой обнаружения угасания пламени.
Печь также имеет защиту от опрокидывания, устройство контроля пламени FFD и ODS, которое контролирует количество кислорода в помещении.
Регулировка мощности позволяет настроить работу печи в соответствии с вашими текущими потребностями.
Обогреватель может работать на трех уровнях тепловой мощности, которые выбираются с помощью ручки регулятора обогревателя: 1 - низкий, 2 - средний, 3 - высокий.
Зажигание: пьезоэлектрический зажигалка - легкое зажигание плиты без необходимости использования спичек или зажигалки.
Тип газу - пропан/бутан.
Технические характеристики
- Тип продукта: Портативный газовый обогреватель
- Бренд: Duraterm
- Глубина изделия: 370 мм
- Площадь обогрева: 60 м²
- Ширина изделия: 420 мм
- Высота изделия: 745 мм
- Стандарт: EN449:2002+A1:2007
- Совместимый тип газа: пропан или пропан-бутан
- Тип топлива: Газ
- Тип предохранительного выключателя: устройство обнаружения исчезновения пламени
- БТЕ: 14331 БТЕ
- Информация для пользователя: Площадь обогрева от 20 до 60 м2
- Максимальный расход топлива: 0.3 кг/ч
- Мобильность: Портативный
- Мощность нагрева: 4,2 кВт
- Цвет: Черный
Этот продукт новый в оригинальной упаковке производителя. У комплект поставки входит шланг и газовый регулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duraterm |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Датчик затухания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 4.2 кВт |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Количество нагревательных элементов | 3 шт. |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
- Цена: 5 300 ₴








