
КОМПЛЕКТ - Газовый инфракрасный нагреватель VELACO(Польша) + бытовой баллон 27л) + редуктор
7 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Обогреватель газовый VELACO(Польша)+ бытовой баллон 27л + редуктор
Газовый инфракрасный керамический обогреватель KASPAR, работающий на газовом топливе. Данный переносной газовый нагреватель предназначен для безопасной, эффективной и надежной работы и использует исключительно сжиженный газ (пропан, пропан-бутан). В комплект входит газовый баллон и редуктор! Сфера применения отопления загородных домов и дач в период межсезонья, создание комфортных условий на открытых площадках ресторанов, кафе или гостиниц, обогрев людей на развлекательных мероприятиях. Источником теплового излучения служит панель в передней части корпуса. Она выполнена из высокопрочной керамики, на поверхности которой отсутствуют микротрещины, сколы и другие дефекты. Конвективный поток выходит через перфорацию в верхней части обогревателя. Прибор работает в трех режимах мощности (минимальная/средняя/максимальная). Специальный фиксатор предотвращает случайное выпадение баллона при перемещении прибора. Достаточно установить стандартный газовый баллон объемом до 15 кг, подключить его, нажать кнопку включения, выбрать нужный режим обогрева и помещение практически мгновенно наполнится теплом и уютом. Наглядная и понятная инструкция всегда подскажет, как правильно использовать прибор. Особенности: Пьезоподжиг и латунный клапан 5 колес система против повреждения пламенем; антиопрокидывающее устройство керамическая инфракрасная горелка оснащен системой автоматической остановки при недостатке кислорода и электрическим пьезорозжигом. давление газа: 36-37 мбар мощность: 4,2 кВт Характеристики: Назначение: для помещений Номинальная тепловая мощность на уровне I мощности: 1,5 кВт Номинальная тепловая мощность II уровня мощности: 2,8 кВт Номинальная тепловая мощность на ІІІ уровне мощности: 4,2 кВт Тип: бытовой Площадь обогрева: до 60 м2 Номинальный расход топлива на I уровне мощности: 110 г/ч Номинальный расход топлива II уровня мощности: 200 г/час. Номинальный расход топлива на ІІІ уровне мощности: 306 г/ч. Топливо: сжиженный газ Мощность: 4.2 кВт Особенности: датчик наклона, колесики для перемещения, пьезорозжиг Вес: 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRESI |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴









