
Газовый баллон бытовой с редуктором BD 11 пропан бутан
4 800 ₴
- Готово к отправке
Газовый баллон от польского сертифицированного производителя подходит для использования в быту дома, в гараже, на даче, на природе или в других местах, где отсутствует центральное газоснабжение.
Баллон можно подключить к плите, котлу, обогревателю, печке, грилю и тд.
Баллон многоразового использования заправляется сжиженным газом пропаном-бутаном на газовых заправках.
Внимание! Баллон продается пустым! Без газа!
Характеристики:
- Наполнение 11,6 кг
- Емкость 27,2 л
- Испытательное давление 3 МПа
- Внешний диаметр 300 мм
- Высота с клапаном 595 мм
- Диаметр опоры 260 мм
- Резьба на клапане левая 5/8"
- Размеры 59х30х30 см
- Вес пустого баллона ~10 кг
Газовый редуктор Bradas для бытовых баллонов 11 кг + Газовый Шланг 2 м + 2 хомута для крепления
Представленный набор позволяет подсоединить бытовой баллон на 11кг или 5кг до 99% кухонных и газовых плит, продающихся на нашем рынке: Amica, Beko, Electrolux, Zanussi, Mastercook, Bosch, Indesit, Ardo, Polar, Whirlpool, Ariston, Candy, Teka . , Smeg, AEG, Samsung, MPM, Ravanson и т.д.
В НАБОР ВХОДИТ:
ГАЗОРЕДУКТОР BRADAS IGT-1 шт.
RG A310
Редуктор давления газа для бытовых баллонов с пропан-бутаном на 11 кг.
- давление на выходе (после редуктора) 37 мбар.
- максимальный расход 1,5 кг/ч
Одноступенчатый регулятор давления газа ПРОПАН-БУТАН с входным отверстием с резьбой 21,8 мм и соединением для шланга 9-10 мм.
- 2хомута нержавейка
-ГАЗОВЫЙ ШЛАНГ ПРОПАН-БУТАН BRADAS fi-9мм -2мб.
PB92550
Шланг для пропан-бутанового газа из специальных компонентов ПВХ и разных типов резины.
Оранжевый цвет снаружи – ПВХ и черный цвет внутри – резина, трехслойная, с усилением из высокопрочного полиэстера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GZWM |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 27 л |
| Минимальное рабочее давление | 1.8 бар |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Масса пустого баллона | 10.2 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 300 мм |
- Цена: 4 800 ₴







