-8%

Аккумуляторный садовый опрыскиватель 16 л электрический Forte KF-16 8АН/12V 2026год Гарантия 24 месяца
1 690 ₴
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: Forte KF-16
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель электрический аккумуляторный садовый Forte KF-16A на 16 л.
Садовый аккумуляторный опрыскиватель Forte KF-16A - современный аппарат, предназначенный для борьбы с вредителями, сорняками и болезнями растений. Предназначен для использования как на небольших приусадебных участках. и в профессиональных целях на больших площадях. Модель оснащена диафрагменным насосом. питается от аккумуляторной батареи емкостью 8А*ч. Максимальная продолжительность работы при полной зарядке аккумулятора составляет до 6 часов работы. Этого вполне достаточно для удобного использования. Удобство в работе обеспечивается удобным ремнем ранцевого типа.
.

.

- .

- .

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴







