Печь-мангал 2 в 1 диаметром 45см
Печь для котла + мангал, толщина стенки 2 мм, диаметр внутренней части 450 мм, удобные ножки, ручки для удобной транспортировки, высота 750 мм, открывается поддувало, восемь отверстий для равномерного распределения огня вокруг казана, окрашена черной силиконовой термо краской, вес
Полностью садится козан диаметром 450 мм на 17 или 22 литра, также можно использовать котлы диаметром 500мм на 30л и более.
Эта печь отличный вариант для дома, а минимальный расход дров позволит Вам приготовить кулинарные шедевры с дымком на природе!
Так же к данной печи можно приобрести чугунный котел от 17л.
Также печь можно использовать в качестве мангала в сочетании с круглым колосником (входит в комплект).
Прекрасное сочетание печки под котел и мангала и небольшой вес и мобильные сборки позволяют использовать эту печь не только возле дома, но и на природе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 450 мм |
| Высота рабочей поверхности | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴






