Казан азиатский, чугунный в комплекте с крышкой.
Объем – 12 литров.
Диаметр по крышке – 400 мм.
Вес казана вместе с крышкой – 10,9 кг.
По бокам у казана четыре ручки. На крышке – металлическая ручка. Посуда изготовлена путем заливки жидкого металла в металлические формы (коколи), позволяющие получать готовые изделия без отклонений по форме и размерам.
Обращаем также Ваше внимание, что вся посуда производства НПП Ситон проходит специальную термическую обработку в заводских условиях при высоких температурах, что значительно улучшает эксплуатационные качества посуды, а именно чугунная посуда ТМ Термо:
- повышенную жаростойкость посуды, что также приводит к усилению сопротивляемости окислению и большей стойкости к изменению объема при высоких температурах;
- увеличенную окалиностойкость, что сводит к минимуму возможность попадания продуктов деструкции в организм человека при приготовлении пищи в этой посуде;
- более высокую износостойкость и твердость;
Технология термообработки разработана специалистами НПП Ситон и защищена украинскими и международными патентами.
Товар сертифицирован.
Характеристики:
Диаметр – 400 мм;
Высота – 165 мм;
Толщина дна – 5.5 мм;
Толщина стены – 5 мм;
Вес – 10.9 кг;
Объем – 12 л;
Материал – чугун;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.9 кг |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Толщина стенок казана | 5 мм |
| Объем | 12 л |
| Производитель | Ситон |
| Материал крышки | Чугун |
| Толщина дна казана | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Есть |
| Диаметр | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴






