Баллон заправляется на автозаправках (АГЗС). Одной заправки достаточно для пользования горелкой несколько недель. Стоимость одного часа работы горелки в 10 раз ниже, чем у плит и горелок с небольшими цанговыми или резьбовыми баллонами-картриджами. Экономичный эффект очевиден. К баллону можно подключать тарелка (камфорку) для приготовления пищи, газовые обогреватели, редукторы, паяльные лампы и т.д.
Возможности использования: для разогрева и приготовления пищи, обогрева помещений инфракрасными и другими газовыми обогревателями, для укладки рубероида, быстрого прогрева двигателей зимой, для бытовых целей, для туристических походов.
Технические характеристики:
- Вес баллона 7.2 кг
- Габаритные размеры: в диаметре - 250 мм, высота - 460 мм
Балон поставляется пустым (без газа), изготовлен из прочной стали с антикоррозийным покрытием и имеет удобную ручку для транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruddy |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 12.3 л |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Масса пустого баллона | 5 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Основные | |
| Вид | Газові балони |
| Загальний об'єм балона, л | 24.5 |
| Робочий газ | Пропан |
| Різьба | W21.8 |
| Місткість (маса газу) | пропан 5 кг, бутан 6 кг |
- Цена: 1 450 ₴





