
Газовый баллон 12 л усилен «RUDYY» (кран Италия) в комплекте с горелкой Orgaz EPK-630(Турция)
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: Rud12EPK-630
В набор газового оборудования входит:
- Газовый баллон с клапаном sv-150 (производитель - Италия) - 1шт,
- Горелка газовая Orgaz Stove EPK-630 - 1шт.
Баллон заправляется на автозаправках (АГЗС). Одной заправки достаточно для пользования горелкой несколько недель. Стоимость одного часа работы горелки в 10 раз ниже, чем у плит и горелок с небольшими цанговыми или резьбовыми баллонами-картриджами. Экономичный эффект очевиден. К баллону можно подключать тарелку (камфорку) для приготовления пищи, газовые нагреватели, редукторы, паяльные лампы и т.д.
Возможности использования: для разогрева и приготовления пищи, обогрева помещений инфракрасными и другими газовыми обогревателями, для укладки рубероида, быстрого прогрева двигателей зимой, для бытовых целей, для туристических походов.
Технические характеристики:
- Вес баллона 7.2 кг
- Габаритные размеры: в диаметре - 250 мм, высота - 460 мм
Orgaz Stove EPK-630 - газовая горелка с тепловой мощностью 2.16 кВт. Оснащен удобной ручкой для переноски. Предназначен для использования с перезаправляющимися газовыми баллонами.
Основные характеристики
- Тип газа: пропан-бутан
- Диаметр: Ø215 мм
- Мощность - 2,16 кВт
- Размеры: 225 x 225 x 120 мм
- Материал изготовления: эмалированная сталь
- Максимальный расход: 170 гр/ч
Балон поставляется пустым (без газа), изготовлен из прочной стали с антикоррозийным покрытием и имеет удобную ручку для транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ruddy |
| Объем | 12.3 мл |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Масса пустого баллона | 7 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные | |
| Вид | Газові балони |
| Загальний об'єм балона, л | 12,3 |
| Робочий газ | Пропан |
| Різьба | W21.8 |
| Місткість (маса газу) | пропан 5 кг, бутан 6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 см |
| Диаметр | 250 см |
- Цена: 2 300 ₴



