
Казан чугунный азиатский с крышкой-сковородой, 10 л Brizoll, Бризол
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: КА10-3
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Азиатский чугунный казан объемом 10 л. Укомплектован дужкой и чугунной крышкой-сковродой.
Предназначен для приготовления блюд, требующих тушения, томления или приготовления в собственном соке, на костре или мангале.
Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана и способствуют равномерному приготовлению пищи.
Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, особенно вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
Характеристики
Объем: 10 л
Вес: 7,71 кг
Диаметр: 360 мм
Толщина стенки: 3,8 мм.
Свойства: безопасная и экологически чистая посуда, природное органическое покрытие, обогащающая пищу ионами железа, долговечная и износостойкая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 165 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Высота с крышкой | 199 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Вес | 7.71 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴









