
Казан чугунный азиатский с крышкой-сковородой гриль, 15 л Brizoll, Бризол
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: КА15-3
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
|||||||||||||||
|
Азиатский чугунный казан емкостью 12 л. Укомплектован дужкой и чугунной крышкой-сковородой. Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку. Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана, и способствуют равномерному приготовлению пищи. Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 15 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 195 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Высота с крышкой | 233 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Вес | 12.1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴







