Характеристики Grunhelm PTC-2000
Максимальное потребление мощности, Вт: 2000
Минимально потребляя мощность, Вт: 1000
Номинальное напряжение, О:220
Номинальная частота, Гц:50
Воздух поток, м3/ч: 153
Габаритные размеры, мм: 185х335х350
Масса нетто/брутто, кг: 1.9
Особенности модели Grunhelm PTC-2000:
мобильность.
в конструкции использованы комплектующие повышенной износостойкости;
Производство изготовлено из металла высокого качества;
Правильные электропередачи и нагревательные элементы;
Концентрация термостата обеспечивает удержание постоянной температуры в помещении;
Два режима работы: вентиляция с обогревом воздушного потока 50%; вентиляция с подогревом воздушного потока 100%
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Продуктивність | 153 кг/хв |
| Нагрівальний елемент теплової гармати | Керамічна пластина |
| Кількість нагрівальних елементів | 2шт |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


