Алюминиевый казан Brizoll можно использовать как на открытом огне, так и в домашних условиях, например, на домашней плите. Кроме того, благодаря алюминию, из которого изготовлен казан, этот производный предмет имеет небольшой вес, поэтому его несложно переносить даже на дальние расстояния. Модель алюминиевого казана достаточно практична, казан имеет эргономичную форму, широкое дно и слегка сферическую форму стенок. Все это делает казан удобным в использовании, поскольку в короткий срок блюдо готовится со всех сторон, будет сочным и сохранит полезные свойства. Также в комплектации к казану есть крышка и металлическая скобка для удобства, прикрепленная к литым ручкам. Благодаря этому казан легко разместится на тренозе и его удобно переносить.
Еще одним преимуществом алюминиевого казана Brizoll на 10 литров будет его безопасность. Сделанный казан из литого алюминиевого сплава, прошедший необходимую производственную обработку, поэтому казан из этого материала устойчив к повреждениям, не поддается деформации при высоких температурах, а также имеет практическую толщину стенок – стенки казана быстро нагреваются, что ускоряет процесс приготовления. и хорошо сохраняют тепло. Поверхность казана изготовляется тонким слоем технического масла, поэтому модель казана имеет отличную защиту от коррозионных процессов и прослужит вам долгие годы. Алюминиевый казан Brizoll не вызывает сложностей при эксплуатации и уходе. Перед первым применением казан следует тщательно вымыть моющим средством для кухонных принадлежностей, нагреть на плите и смазать внутри тонким слоем масла. Через несколько часов можно начинать готовить. Все эти несложные, но важные процедуры увеличат срок службы казана и создадут отличное антипригарное покрытие. Использовать алюминиевый казан на 10 литров Brizoll будет удобно, а готовить любимые блюда – комфортно и приятно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 156 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 3.2 мм |
| Толщина дна казана | 3.8 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







