-12%

Секатор Веткорез садовый 690мм, резиновые амортизаторы, металлические обрезиненные ручки Сталь Profi 74831
480 ₴
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74831
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веткорез садовый 690мм, резиновые амортизаторы, металлические обрезиненные ручки Сталь Profi
Сучкорез с прямым резом оснащен металлическими ручками с резиновыми ручками. Эргономичная форма, овального типа придает им дополнительную прочность на изгиб. Особенности:
Резиновый амортизатор служит ограничителем хода сжатия, одновременно смягчая остановку инструмента и предохраняя его от излома.
Режущие лезвия изготовлены из прочной и качественной инструментальной стали У8, остро заточены.
Лезвия имеют оксидированное покрытие, обеспечивающее защиту от коррозии.
Инструмент предназначен для выполнения работ по уходу за садом. Рекомендуется для быстрой и правильной обрезки сухих и увядших ветвей диаметром до 30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 690 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
