-11%

Сучкорез садовый штанговый с пилой 530мм Сталь 107693
550 ₴
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107693
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сучкорез садовый штанговый с пилой 530мм.
Сучкорез штанговый с пилой, применяется для удаления веток в верхней части кроны. Обычно используется со специальной телескопической ручкой, в действие приводимой с помощью шнура. Лезвие изготовлено из сверхпрочной японской стали SK5.
Сучкорез садовый с пилой Сталь 530 мм – необходимый рабочий инструмент для обрезки верхней части кроны дерева, диаметром до 30 мм. Выполнен из высококачественной стали, что обеспечивает длительную остроту режущей кромки. PTFE NON-STICK покрытие лезвий – это тефлоновое покрытие защищает лезвие от повреждений, уменьшает силу трения при работе, предотвращает налипание на лезвия мякоти деревьев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 530 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


