Казан с алюминиевой крышкой и дужкой объемом 8 литров изготовлен из алюминиевого сплава. Имеет круглую форму, диаметр – 300 мм, высота стенок 200 мм, толщина стенок 3 мм, толщина дна 3 мм. Вес нетто 1,866 кг. Крышка комплектуется алюминиевой ручкой. Применяется для приготовления пищи в домашних и походных условиях.
Казан туристический из пищевого алюминия на 8л. Материал, из которого производится козан, имеет высокую теплопроводность, что обеспечивает равномерный нагрев и быстрое приготовление пищи на открытом огне. Конструкция котла позволяет перевозить его в рюкзаке туриста и в багажнике автомобиля при этом он не деформируется.
Реальный объем казана может отличаться от указанного на заводе на 1,5-2л в меньшую сторону!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
| Толщина дна казана | 3 мм |
| Вес | 1.87 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴







