
Лопата из нержавеющей стали штыковая. Толщина 2 мм
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЛН1
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата штыковая – это наиболее ходовой инструмент на даче. Именно она позволяет решить самые глобальные задачи посадки, уборки урожая, а также широко используется во время строительных и бытовых работ. Имеет эргономичную форму, благодаря чему легка в использовании. Выполнена из нержавеющей стали, что гарантирует высокую надежность и длительный срок работы.
Толщина металла 2 мм.
Размер – длина 35 см
Ширина по плечам – 22 см.
Не ржавеет, не гнется, когда твердая почва.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Водолій-ЯП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 260 мм |
| Ширина лезвия | 220 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




