
Лопата подбирно-копальная "американка", нержавеющая сталь 2 мм (Украина)
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЛН2
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата совково-копальная, американка или америка, нержавейка сталь. 2 мм. Универсально. Благодаря полусферической форме, удобна, прочна. Сама подкапывает под куст картофеля, выполняет функции совковой лопаты и штыковой на земле и строительства. Лопата крепкая не ломается, можно использовать под строительство.
Благодаря свойствам материала нержавеющей стали, грунт не прилипает к лопату.
Характеристики:
Лопата совково-копальная.
Материал – нержавейка.
Рабочая глубина 230 мм
Ширина 210 мм
Диаметр под черенок 40-37 мм
Толщина металла – 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Водолій-ЯП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Ширина лезвия | 210 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




