
Колун 2 кг. Колун "Сталь". с ручкой. Колун литой. Топор-колун
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44036
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колун "Сталь" универсален 2 кг, он же колоун-топор, предназначенный для колечения дров. Имеет выпуклые боковые стороны, которые помогают в случае небольшого веса колана, эффективно колоть дрова. Ручка изготовлена из стекловолокна. Стекловолокно прочнее деревянной ручки в несколько раз и устойчиво к условиям окружающей среды, особенно на улице (снег, дождь, пыль и т.п.).
Параметры:
Колун литой — сталь 40
Высота лезвия - 60 мм
Длина лезвия - 200 мм.
Толщина лезвия максимальная (в центре) – 50 мм.
Вес без ручки - 2 кг.
Вес с ручкой - 2,9 кг.
Длина, высота с ручкой – 880 мм.
Ручка – стекловолокно
Размер посадочное отверстие для ручки — 54х20 мм.
Производство, заводской Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топора | Колун |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Ширина лезвия | 60 мм |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









