X-TREME GT-XT8802D Газовый резак Универсальный газовый резак для бытовых, ремонтных, строительных и туристических целей. Устанавливается на высокий газовый цанговый баллон. Встроенный пьезоэлемент дает возможность мгновенно привести его в рабочее состояние. Применение: Туризм, рыбалка, охота, пикник, кулинария. Разогрев замерзших или окисленных деталей. Плавка металла (меди, олова), пайка термоусадочных работ, разжигание костра или огня в печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Расход газового топлива | 108 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 1.45 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






