-7%

Дверца печная чугунная спаренная "Виктория" с термостеклом, 505х290 мм. Дверцы для печи и барбекю.
3 550 ₴
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спаренная чугунная дверца «Виктория» с термостойким стеклом производителя Булат может использоваться для каминов и печей. Они сочетают в себе топочные и поддувальные двери: обеспечивают регулировку тяги в топке, создают оптимальные условия для горения топлива, что способствует более полному сгоранию дров и снижает количество нагара и выбросов продуктов сгорания.
Дверца изготовлена из высококачественного чугуна и оборудована термостойким стеклом NEOKERAM, которое способно выдерживать температуру до 750°C; изделие покрыто огнеупорной краской - все это обеспечивает их отличную износостойкость и длительный срок службы. Оригинальный симметричный узор с внешней и внутренней стороны спаренной дверцы «Виктория» сделает их украшением вашего камина (печи); а возможность наслаждаться видом живого огня в холодное время года обязательно понравится вашим близким и Вам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Внешний размер (ШхВ) | 290х505 м |
| Вес изделия | 11кг |
| Посадочный (монтажный) размер (ШхВ) | 230х495 мм |
| Розмір топки | 200х215 мм |
| Монтажний розмір топки | 215х230 мм |
| Розмір піддувала | 120х215 ммм |
| Монтажний розмір піддувала | 135х230 мм |
| Вага, кг | 11 |
| Жаростійке скло Shott ROBAX | так |
| Колір виробу | чорний(<800°C) |
| Регулятор піддуву в піддувальні дверці | ні |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴


