В набор газового оборудования входит:
- Газовый баллон с клапаном sv-150 (производитель - Италия) - 1шт,
- Горелка (Тарелка) для газового баллона 21.8 см
Баллон заправляется на автозаправках (АГЗС). Одной заправки достаточно для пользования горелкой несколько недель. Стоимость одного часа работы горелки в 10 раз ниже, чем у плит и горелок с небольшими цанговыми или резьбовыми баллонами-картриджами. Экономичный эффект очевиден. К баллону можно подключать тарелку (камфорку) для приготовления пищи, газовые нагреватели, редукторы, паяльные лампы и т.д.
Возможности использования: для разогрева и приготовления пищи, обогрева помещений инфракрасными и другими газовыми обогревателями, для укладки рубероида, быстрого прогрева двигателей зимой, для бытовых целей, для туристических походов.
Технические характеристики:
- Вес баллона 7.2 кг
- Габаритные размеры: в диаметре - 250 мм, высота - 460 мм
Тарелка для газового баллона 21.8 см предназначена для разогрева и приготовление пищи в полевых условиях на рыбалке, кемпинге, охоте. Благодаря диаметру горелки приготовление пищи происходит так же быстро, как и на обычной газовой плите.
Характеристики
- Внешний диаметр тарелки: 215 мм
- Совместимость: резьбовой стандарт 21.8 мм
- Вес: 434 г
- Удобная ручка для переноски
Балон поставляется пустым (без газа), изготовлен из прочной стали с антикоррозийным покрытием и имеет удобную ручку для транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ruddy |
| Объем | 12.3 мл |
| Сезон | Всесезонный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Масса пустого баллона | 7.4 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные | |
| Вид | Газові балони |
| Загальний об'єм балона, л | 12.3 |
| Робочий газ | Пропан |
| Різьба | W21.8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 см |
| Диаметр | 250 см |
- Цена: 2 500 ₴





