
Чугунная газовая плита "Sarra" 9,2 кВт на 3 контура горения
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sarra
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждый контур в этой плите включается отдельно, что позволяет задавать нужную температуру. Предназначена для приготовления и разогрева в больших объемах. Прекрасно подходит для нагрева бытовых автоклавов, котлов, черных аппаратов и т.д. Большая площадь и прочная конструкция этой плиты позволяет ставить большие емкости для нагрева.
Эта чугунная плита выдерживает вес до 150 кг!
Характеристики:
Особенно крепкая
Диаметр большой конфорки: 17.5 см
Диаметр малой конфорки: 8.5 см
Высота: 20 см
Диаметр плиты: 32 см
Мощность: 9.2кВт
Вес - 6 кг
Для устойчивой и стабильной работы плиты рекомендуется подсоединять редуктор с ручной регулировкой давления. Повышать давление газа через редуктор только после вскрытия кранов на газовой плите! Чрезмерное давление газа через редуктор влечет выход из строя кранов, что приводит к взлому плиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 9200 Вт |
| Расход газового топлива | 200 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Чугун |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 200 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


