Газовая плита Nurgaz – идеальный вариант приготовления пищи в бытовых условиях.
Особенно будут оценивать плиту поклонники домашней пищи. Плита имеет одну конфорку и ручку управления. Поскольку модель достаточно легкая и компактная, вы легко сможете ее брать с собой на дачу, использовать в летней кухне, беседке, квартире и не только. В качестве источника питания служит газовый баллон со сжиженным газом. Настольная газовая плита обладает приятным современным дизайном.
Работает от сжиженного газа. Подсоединяется к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор.
Редуктор, баллон и шланг в комплект не входят.
Не подходит для магистрального газа!
Габаритные размеры: 36х32х11см.
Плита настольная экономична и надежна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Характеристики
Страна-производитель: Турция
Материал: Металл
Бренд: Nurgaz
Размер товара: 34х26х9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 85 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



