Плита газовая настольная Одноконфорочная BESSE
Газовая плита Besse – идеальный вариант приготовления пищи в бытовых условиях. Особенно будут оценивать плиту любители домашней еды. Плита имеет одну конфорку и ручку управления. Так как модель достаточно компактна, вы легко сможете ее брать с собой на дачу, использовать в летней кухне, в беседке, квартире и не только. В качестве источника питания выступает газовый баллон сжиженным газом. Настольная газовая плита обладает приятным современным дизайном.
Работает от сжиженного газа. Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор. Редуктор, баллон и шланга в комплект не входят. Не подходит для магистрального газа.
Плита настольная экономична и надежна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Одноконфорочная газовая плита/ газовая горелка
- материал из нержавеющей стали
- варочная панель 0,3 мм
- горелки из железа 90 мм
- размер упаковки (мм): 380*282*95 мм
- размер продукта (мм): 360*270*80 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид плиты | Настольная |
| Покриття варильної поверхні | нержавіюча сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 80 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



