
Казан туристический похідний Talko из пищевого алюминия на 16,5 л
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: D11165
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Казан с алюминиевой крышкой и дужкой объемом 16,5 литров изготовлен из алюминиевого сплава. Имеет круглую форму, диаметр – 360 мм, высота стенок 215 мм, толщина стенок 3,5 мм, толщина дна 4,5 мм. Вес нетто 3 кг. Применяется для приготовления пищи в домашних и походных условиях.
Казан туристический из пищевого алюминия на 16,5 л. Материал, из которого производится казан, имеет высокую теплопроводность, что обеспечивает равномерный нагрев и быстрое приготовление пищи на открытом огне. Конструкция котла позволяет перевозить его в рюкзаке туриста и в багажнике автомобиля при этом он не деформируется.
Реальный объем казана может отличаться от указанного на заводе на 1,5-2л в меньшую сторону!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Талко |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 16.5 л |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 215 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 3.5 мм |
| Толщина дна казана | 4.5 мм |
| Вес | 3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





