Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 68785
Сушка для овощей и фруктов этой модели – это идеальный выбор для хозяек.
Это высококачественный кухонный прибор, который точно оценят люди, которые заботятся о своем здоровье и ценят свое время. Ведь сушеные ягоды, овощи и фрукты – это Ваш запас витаминов. Вы можете использовать сушилку для овощей, ягод, фруктов, грибов, зелени и цветов.
Сушилка Grunhelm BY1102 имеет высокую мощность работы.
Метод сушки – конвективный. Используется запатентованная технология вертикальной конвекции. Это предотвращает смешивание запахов.
Выполнена из надежного, безвредного пластика.
Габариты составляют 385*385*276мм.
Характеристики и особенности:
широкий диапазон температуры;
стильный и эргономичный дизайн;
легкая и имеет компактные размеры;
5 сложных уровней;
оптимальная мощность;
есть возможность добавить уровни (лотки);
низкий уровень шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 20 л |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Высота секций | 55 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 10 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴








