Сушка ЭСП-01 Profit-М 35л
Сушка ЭСП-01 Profit-М 35л уверенно лидирует на рынке Украины по всем характеристикам. А именно: • мощность мотора(Украинский двигатель)!!! • ТЭН изготовлен из нержавеющей стали; • качество материалов; • большой объем лотков.
На рынке Украины и Европы трудно найти аналоги данной сушки, давно занявшей лидирующие позиции.
Сушка производится исключительно из украинских материалов. Терморегулятор капиллярный очень высокого качества, сделанный тоже отечественным производителем.
Данный терморегулятор имеет возможность регулировать температуру до 90 градусов, что является большим преимуществом над всеми другими сушильными аппаратами. Большая емкость позволяет сушить достаточно большие объемы и для дома, и для родственников и даже для продажи. Также является большим преимуществом скорость сушки продукции, при большой мощности двигателя. Эмаль, которой покрывают лотки сушки достаточно устойчива к разным видам кислот, находящимся во фруктах и овощах.
Гарантия на прибор является официальным обязательством сервисного центра, который находится на территории завода, что очень удобно покупателю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 35 л |
| Диаметр секций | 360 мм |
| Высота секций | 45 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 10 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Температура сушіння | 30 - 90 °С |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴









