Большая чугунная сковорода для всей семьи. Высокий борт делает сковороду универсальной как для жарки, так и для тушения.
Сковорода выполнена из литого чугуна, имеет толстые стенки и дно, способствует равномерному приготовлению блюд без пригорания. Устойчива к повреждениям и позволяет использование металлических лопаток.
Если бы пришлось оставить только одну сковородку на кухне, то это точно была бы именно она.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 50 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Да |
| Крышка | Нет |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.4 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴










