
Сковорода 36 см чугунная Жаровня с чугунной крышкой-сковородой 360 х 80 мм Brizoll, Бризол
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: M3680U-1
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Жаровня идеально подходит для жарки, тушения, приготовления на открытом огне и даже выпечки кондитерских изделий.
Ведь она имет целостную литую форму, не нужно будет со временем ничего подкручивать, менять и т.д.
Отсутствие синтетического антипригарного покрытия автоматически продлевает жизнь чугунной сковороде и со временем ее свойства только улучшаются.
Еда, приготовленная в чугунной посуде, выходит в разы вкусннее и ароматнее, а также сохраняет все полезные свойства!
В этой сковородке можно приготовить все: от яичницы, мяса, овощей до соусов и даже пирогов. Хранить такую сковородку тоже удобно, ее легко можно прицепить на чугунное ушко.
| Диаметр, мм | 360 |
|---|---|
| Вес, кг | 7.2 |
| Свойства | безопасная и экологически чистая посуда, естественное органическое покрытие, обогащает еду ионами железа, долговечная и износостойкая, подходит для всех типов плит |
| Объем, л | 5.1 |
| Высота, мм | 80 |
| Толщина дна, мм | 4.4 |
| Вид ручки | литая, без ручки |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Вес, г | 7200 |
| Тип | Сковородки традиционные |
| Материал | Чугун |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 36 (см) |
| Длина посуды | 36 см |
| Высота стенок | 8 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | чугун |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴







