
Лопата саперная с ручкой WoffMann
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7755
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛОПАТА САПЕРНАЯ WOFFMANN, 7755
Характеристики
Тип рукоятки (черенка) Т-образная
Длина рукоятки (черенка) 750 мм.
Материал рукоятки (черенка) Металл
Вид Саперна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Ширина лезвия | 195 мм |
| Длина рукоятки | 1150 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
