ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛОПАТА Штикова WOFFMANN, 1177
Характеристики
Тип рукоятки (черенка) Т-образная
Длина рукоятки (черенка) 11550 мм.
Материал рукоятки (черенка) Fiberglass
Вид Штиковая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Ширина лезвия | 210 мм |
| Длина рукоятки | 1150 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


