
Лопата саперная 150х205х670 мм с деревянной ручкой
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Рейс15x20x67
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется при проведении земляных и других работ.
- Вес:0.8 кг
- Высота, мм:670
- Ширина, мм:150
- Длина рабочей части, мм:205
- Рейкова сталь Mn50
- Серая порошковая покраска
- Деревянная ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 205 мм |
| Ширина лезвия | 105 мм |
| Длина рукоятки | 465 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


